COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, colonnes détachées, garnie de bronzes, dessus de marbre Style Empire H : 88 cm L : 130,5 cm P : 63 cm (fentes, manque à l'arrière du marbre et égrenures)
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière