LOT 32,1
VENTE CLASSIQUE CORBAS
COMMODE en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant à deux tiroirs, les pieds galbés. Dessus de marbre brèche d'Alep. Bronzes dorés. Style Louis XV. 86 x 120 x 55 cm. Petits accidents.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas