LOT 163

COMMODE en bois de placage et marqueterie de fleurs. Elle ouvre par

deux tiroirs en façade sans traverse apparente et repose sur 4 pieds galbés à décor de chute de bronze fleuris. Plateau de marbre beige. Style Louis XV. XIXe. 85 x 124 x 52 cm
Ref. : 5577 - 11

19 Feb 2018
France, Génicourt

Ref. : 5577 - 11

19 Feb 2018
France, Génicourt