LOT 647

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse, dessus marbre
Style Transition Louis XV - Louis XVI
H.: 85 cm l.: 111 cm P.: 46.5 cm (léger accident de placage)

02 Feb 2022
France, Nantes

02 Feb 2022
France, Nantes