COMMODE en bois de placage ouvrant à deux tiroirs à décor marqueté de fleurs, les pieds galbés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XV. Dessus de marbre rose veiné. 85 x 117 x 49 cm. Petits accidents et manques.