COMMODE en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en ceinture reposant sur des pieds en gaines. Époque Louis XVI. Tirettes et entrées de serrure rapportées. Petits accidents, restaurations et manques au placage. Dim : 85.5 x 129 x58 cm

05 Jun 2024
France, Corbas

05 Jun 2024
France, Corbas