COMMODE en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, poignées de tirage et entrées de serrure en laiton, dessus de marbre Style Transition H : 82 cm L : 115 cm P : 51 cm (accidents et manques)
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière