LOT 33
COMMODE en bois de placage, trois tiroirs... - Lot 33 - Osenat
COMMODE en bois de placage, trois tiroirs en façade, poignées de tirage et entrées de serrures en laiton, dessus de marbre gris Style Transition Louis XV/Louis XVI H : 86 cm L : 97 cm P : 48 cm (accidents et manques)
27 Jan 2023
27 Jan 2023