LOT 188
Mobilier & Objets d'Art
COMMODE en bois naturel à facade arbalète... - Lot 188 - Osenat
COMMODE en bois naturel à facade arbalète ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs à panneaux moulurés et côtés à caissons. Poignées de tirage en bronze et serrures d'origine. XVIIIe siècle H : 88 cm L : 126 cm P : 62 cm (petits accidents)
27 Apr 2024
27 Apr 2024