LOT 130
COMMODE en bois naturel de forme mouvementée... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COMMODE en bois naturel de forme mouvementée ouvrant par un tiroir et deux petits tiroirs à décor floral d'incrustations de nacre et de moucharabiehs. Travail syrien. 98 x 121 x 40 cm (Légers manques)
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains