LOT 710
COMMODE en bois naturel et bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, les montants à colonnes détachées, dessus marbre
Epoque Empire
H.: 86 cm l.: 131 cm P.: 63 cm (fentes, accidents)
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Empire
02 Feb 2022
France, Nantes