LOT 24
COMMODE en bois naturel et bronze doré ouvrant... - Lot 24 - Osenat
COMMODE en bois naturel et bronze doré ouvrant par quatre tiroirs moulurés en façade Style Louis XV H : 80 cm L : 126 cm P : 52,5 cm (vermoulue)
27 Jan 2023
27 Jan 2023