LOT 82
VENTE CLASSIQUE CORBAS
COMMODE en bois naturel et noirci ouvrant par trois tiroirs violonés en façade, plateau de bois. Époque XVIII ème. Accidents et restaurations, xylophage. Dim : 86 x 130 x61 cm.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas