LOT 172
COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs
poignée de tirages au chinois. XVIIIe. 86x130x64 cm. manques
Ref. : 5572 - 10
19 Feb 2018
France, Génicourt
Ref. : 5572 - 10
19 Feb 2018
France, Génicourt