LOT 680
COMMODE en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, la façade de forme arbalète
XVIIIème
H.: 93 cm l.: 124 cm P.: 60 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
XVIIIème
02 Feb 2022
France, Nantes