COMMODE en noyer à façade galbée, ouvrant à trois rangs de tiroirs moulurés et sculptés de feuillage et coquille, posant sur des pieds cambrés, plateau de bois. Travail lyonnais, époque Louis XV. 103 x 139 x 76 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas