COMMODE en noyer galbée en façade, ouvrant à trois rangs de tiroirs à larges moulures et placage de ronce de noyer, posant sur des pieds cambrés à enroulements, montants arrondis moulurés en placage de ronce de noyer, dessus de frêne. Travail bressan, époque Louis XV. 95 x 137 x 75...