COMMODE en noyer mouluré et sculpté de forme... - Lot 229 - Brissonneau
COMMODE en noyer mouluré et sculpté de forme mouvementée, ouvrant à deux tiroirs, le dessus de bois, reposant sur des montants galbés terminés par des pieds cambrés à sabot. (Petits accidents et restaurations). Languedoc, époque Louis XV. H. 85 L. 130 P. 67 cm