LOT 586

COMMODE en noyer ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor de réserves moulurées.
Garniture de bronze doré à profils de femmes dans des médallons, guirlandes et noeuds enrubannés. Ceinture chantiournée et petits pieds cambrés.
XVIIIe siècle
H: 89 - L: 118 - P: 63 cm
Manques, élements probablements rapportés dont plateau, pieds arrières entés

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
H: 89 - L: 118 - P: 63 cm

25 Jun 2018