LOT 560
COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs.
Garniture de bronzes dorés.
Époque Louis XIV H: 81 - L: 116 - P: 55 cm
Trous de xylophages, manques, pieds entés
25 Jun 2018
Garniture de bronzes dorés.
25 Jun 2018