COMMODE en noyer teinté, ouvrant en façade... - Lot 296 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COMMODE en noyer teinté, ouvrant en façade par deux tiroirs, le plateau mobile formant bureau surmonté d'un gradin à trois vantaux moulurés, les pieds escargot. Cave escamotée sous le plateau. XVIIIe siècle. 110 x 116 x 56 cm Transformations, travail de vers.
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains