LOT 163
DIJON- VENTE BOURGEOISE
COMMODE en placage de bois de rose et bronze doré à décor de chinoiserie, ouvrant à 4 tiroirs sur trois rangs. Style Régence, XIXème siècle. Marbre, une clef. 85 x 115 x 65 cm. Accidents à trois poignées, une serrure, sauts de placage, rayures, frottements.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon