COMMODE en placage de loupe à colonnes détachées,... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

COMMODE en placage de loupe à colonnes détachées, ouvrant à quatre tiroirs. XIXe siècle H. 95 cm, L. 130 cm, P. 63 cm (Accidents, sauts de placage, fentes)

26 Apr 2024

26 Apr 2024