LOT 279
Arts Classiques
COMMODE en placage de loupe à colonnes détachées,... - Lot 279 - Pescheteau-Badin
COMMODE en placage de loupe à colonnes détachées, ouvrant à quatre tiroirs. XIXe siècle H. 95 cm, L. 130 cm, P. 63 cm (Accidents, sauts de placage, fentes)
26 Apr 2024
26 Apr 2024