COMMODE galbée toutes faces ouvrant à deux tiroirs en façade, en placage de palissandre, marqueterie de frises de grecques, montants à pans coupés à cannelures simulées, posant sur des pieds cambrés, dessus de marbre gris, garniture de bronzes dorés. Époque Transition Louis XV - Louis XVI. 84 x 124 x...