COMMODE galbée toutes faces ouvrant à deux tiroirs en placage de satiné et palissandre marqueté dans des réserves de grecques, étoiles sur les côtés, posant sur des pieds cambrés, dessus de marbre rapporté. Travail dauphinois, époque Louis XV. 86 x 124 x 65 cm. Petits accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas