LOT 589
COMMODE légèrement galbée en placage de bois marqueté en feuilles dans des encadrements.
Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs.
Plateau de marbre griotte
Garniture de bronzes dorés
Époque Louis XV H: 83 - L: 130 - P: 64 cm
Bronzes rapportés
25 Jun 2018
Plateau de marbre griotte
Garniture de bronzes dorés
Bronzes rapportés
25 Jun 2018