COMMODE ouvrant par trois tiroirs en placage... - Lot 305 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COMMODE ouvrant par trois tiroirs en placage de bois de rose et bois de violette à décor de marqueterie de fleurs. Dessus de marbre Campan. Style Louis XV. 88 x 101 x 47 cm
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains