LOT 322
VENTE CLASSIQUE CORBAS
COMMODE tombeau ouvrant à deux tiroirs de style Louis XV, bronzes dorés, dessus de marbre brèche d'Alep. 84 x 120 x 48 cm. Petits manques au placage.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas