LOT 107
COMMODE
Commode de forme mazarine en placage de bois noirci et marqueterie d'écaille et de laiton ouvrant par 4 tiroirs en façade. Style Louis XIV. Dessus de marbre blanc. Dimensions : 75 x 98 x 43 cm. Légers sauts de placage.
20 Nov 2021
France, Beaune