LOT 109

COMMODE

En bois de placage de rose
La façade galbée ouvre par deux tiroirs en ceinture
et deux tiroirs de longueur
Première partie du XVIIIème siècle
Garniture de bronze doré
Plateau de marbre rouge (rapporté)
84 x 113 x 61 cm

14 Dec 2021
France, Monaco

En bois de placage de rose
et deux tiroirs de longueur
Garniture de bronze doré
84 x 113 x 61 cm

14 Dec 2021
France, Monaco