LOT 136

COMMODE

Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs et un secret central, façade galbée. Epoque Louis XV. Dimensions : 82 x 126 x 59 cm. Accident un morceau à recoller.

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune