LOT 144
COMÒ IN NOCE, PROBABILMENTE EMILIA
BEL COM� IN NOCE, PROBABILMENTE EMILIA XVIII SECOLO con filettature e intarsi a foglie e prismi in legno di bosso. Tre cassetti sul fronte leggermente convesso centralmente, piedi sagomati con desinenze palmate. Misure cm. 101 x 107 x 50.
07 Dec 2021
Italy, Lazio