LOT 5
CÓMODA ESTILO RÚSTICO
CÓMODA ESTILO RÚSTICO
Cómoda em folheado de madeira castanha escura, corpo com 2 gavetões e 2 gavetas, assente em 4 pés com saial recortado. puxadores em metal preto. Estilo rústico. Produção portuguesa, anos 90 do séc. XX, Dim: 110,5x133x48 cm. Sinais de uso, algumas falhas
04 Apr 2024
Portugal, Porto
CÓMODA ESTILO RÚSTICO
04 Apr 2024
Portugal, Porto