LOT 30

COMOY M.E.G. (1856-1903). « Le temps des cerises ». Huile sur toile signée. H.49 L.65. Ce tableau était exposé sous le numéro 627 du Salon parisien des artistes français en 1888.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens