COMPAGNIE DE LUXEMBOURG. 1815. Congé accordé... - Lot 406 - Vermot et Associés

COMPAGNIE DE LUXEMBOURG. 1815. Congé accordé par Charles Emmanuel Sigismond, MONTMORENCY-LUXEMBOURG, Duc de Luxembourg, Maréchal de France, Pair de France, Capitaine des Gardes-du-Corps du Roi, à Mr de VILLEMURE Garde du Roi, Congé d’absence d’un mois pour se rendre à REIMS. Donné à Paris le 3 Septembre 1815. Pièce signée Louis Auguste Marie Xavier, Comte de LIAUTAUD D’ONLINE, Maréchal de Camp, Aide Major des Gardes-du-Corps du Roi, Compagnie de Luxembourg. 1 page in-4° oblong.

16 May 2024

16 May 2024