LOT 42
COMPAGNIE DES INDES
Plat à barbe en porcelaine à décor Imari bleu rouge et or de rocher percé et de pivoines.
D. : 30,5 cm
XVIIIe siècle
19 Oct 2021
D. : 30,5 cm
XVIIIe siècle