LOT 43
COMPAGNIE DES INDES
Suite de 5 assiettes creuses, deux coupelles et une petite terrine couverte e porcelaine à décor blanc et bleu de paysage lacustre (féles).
Chine époque Jiâqing vers 1800
19 Oct 2021