LOT 71
COMPERE orfèvre Douze cuillers à dessert... - Lot 71 - Kahn & Associés
COMPERE orfèvre
Douze cuillers à dessert en argent 950°/°° à décor de médaillon, style Louis XVI, pds : 285 g.
On y joint une pince à sucre en argent 950°/°° d'un modèle proche griffes de lion, pds : 55 g.
13 Oct 2020
COMPERE orfèvre
13 Oct 2020