LOT 102
COMPOSICIÓN ABSTRACTA, FIRMADA P. GANDÍA
Óleo sobre lienzo de 74 x 60cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 91 x 77cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 91 x 77cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid