LOT 67
COMPOSICIÓN, FIRMADO R. GOVAERTS, 1987
Óleo sobre lienzo de 78 x 79cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero añarazo en la superficie.
Enmarcado: 82 x 83cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 82 x 83cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid