LOT 0207

COMPOSIZIONE, 1981

Luigi Veronesi(1908 - 1998)COMPOSIZIONEacquerello e matita su cartoncino, cm 25x18firma, data e dedica ad personameseguito nel 1981ProvenienzaOpera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista

05 Jul 2021
Italy, Milan

05 Jul 2021
Italy, Milan