LOT 590
COMTOISE en noyer mouluré et sculpté à décor révolutionnaire d'un bonnet phrygien sur la caisse et mouvement à fronton au coq.
Fin XVIIIe siècle
H: 250 cm
Éclats au cadran
25 Jun 2018
Fin XVIIIe siècle
H: 250 cm
Éclats au cadran
25 Jun 2018