CONCEPT DE FLAQUE D'EAU (Vò di Padova 1935 - Bologna 2017) Deuxième porte du rythme, 1979 Collage, plaque de métal et stylo sur photolithographie, 100 x 70 cm Signature en bas au centre Tampons de l'artiste au dos Encadré PROVENANCE Galerie De' Foscherari, Bologne Authentification des photos des archives Pozzati