LOT 75
CONCETTO POZZATI (Vo' 1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1961. Tecnica mista su carta. Cm 70x100. Opera firmata in basso a destra P.C. '61.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio