LOT 73
CONCETTO POZZATI (Vo' 1935 - Bologna 2017) "Senza titolo", 1962. Tecnica mista su carta. Cm 70x100. Opera firmata in alto a destra Pozzati '62. (difetti)
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio