CONCORD
Ref. 14.C5.892 1. No. 1311588.
Chronographe bracelet en acier et résine noire. Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran noir avec trois compteurs pour le chronographe, index bâtons, points et aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en résine et acier avec fermoir double déployant signé.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 43 mm
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
CONCORD
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 43 mm