CONCORD
CONCORD
Chronographe bracelet en or 18k (750)
Boîtier rond, fond transparent, carrure cannelée et anses stylisées, deux poussoirs
Cadran argenté deux tons avec index appliqués et chiffre arabe à 12h, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer
Mouvement mécanique à remontage automatique, rotor évidé, calibre 411
Écrin, certificat de garantie tamponné et un livret supplémentaire dans une pochette
Diam. 37,5 mm
Poids brut. 91,6 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
CONCORD
Diam. 37,5 mm
Poids brut. 91,6 g