LOT 12

CONCORD

CONCORD
Chronographe bracelet en or 18k (750)
Boîtier rond, fond transparent, carrure cannelée et anses stylisées, deux poussoirs
Cadran argenté deux tons avec index appliqués et chiffre arabe à 12h, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer
Mouvement mécanique à remontage automatique, rotor évidé, calibre 411
Écrin, certificat de garantie tamponné et un livret supplémentaire dans une pochette
Diam. 37,5 mm
Poids brut. 91,6 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

CONCORD
Diam. 37,5 mm
Poids brut. 91,6 g

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine