LOT 433
International Art
CONDO, GEORGE
Concord 1957
Untitled.
Tinte,
sig. u. dat. (19)85 u.r. sowie bez. o.M.,
30,5x21 cm (BG)
Provenienz: Galerie Clemens Gunzer, Zürich, Nr. COND/WOP4 (verso Etikett); Galerie Bruno Bischofberger, Zürich, Nr. GBB 20255 (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.
03 May 2024
Switzerland, Berne
Concord 1957
Untitled.
Tinte,
30,5x21 cm (BG)
03 May 2024
Switzerland, Berne