LOT 11
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
CONFITURIER tripode en porcelaine blanche et à réhauts dorés.
CONFITURIER tripode en porcelaine blanche et à réhauts dorés. Le couvercle sommé d'un Amour en biscuit. Paris, XIXe siècle Hauteur : 22 cm (accidents, en l'état) En provenance présumé de Charles-Paul de Kock, romancier et auteur dramatique (1793-1871).
17 Apr 2024
France, Neuilly