LOT 82
CONGO
Fétiche en bois à patine croûteuse.
XXe, dans le style SONGYE
H : 65 cm
(Accidents et manques, érosion à la base)
21 Jun 2021
CONGO
XXe, dans le style SONGYE
H : 65 cm
21 Jun 2021